г.Тюмень, ул.Тимофея Чаркова, 8, ✆ 8(3452)93-60-10, 8-9044-933-369
Одни из самых низких цен в Тюмени от оф. представителя с широким сервисом, в частности: скидки, выезд на место для расчета, бесплатная доставка, монтаж с гарантией и др.

Акции

Новинки

Комбинации с наклонными нижними элементами и карнизными окнами

wp_combi_102536 03_1280x458

Различные комбинации мансардных окон позволят заполнить всю Вашу комнату светом и более того, создать в помещении волнующее ощущение единения с окружающим миром. Окна VELUX, создавая свой мансардный этаж, можно использовать в разных комбинациях, в том числе дабы получить прекрасный панорамный вид. Также нижний ряд стекла сделает освещение комнат более естественным. Разные варианты комбинации мансардных окон придадут вашему жилищу яркую индивидуальность!

101927 01_gil 940x940Наклонные нижние элементы

Если нет пристенка в вашем мансардном этаже, то есть скат крыши доходит до самого пола, тогда  мансардное окно можно скомбинировать с нижним наклонным элементом под названием GIU — белый полиуретан либо GIL — дерево либо. Хоть эти нижние окна не открываются, но изменят , преобразят Ваш интерьер и пропустят в комнату больше света.

115247 01 vfe_940x940Карнизные окна

Под мансардным окном VELUX можно установить карнизное окно. В этом случае также окно будет начинаться от самого пола. Мало того, что они обеспечат превосходный вид и расширят визуально пространство помещения. Так они еще добавят в комнату света, сделав его более позитивным. Эти карнизные окна способны открываться. Имеются два варианта: белое полиуретановое VIU и деревянное VFE.

 

115411 01 xxl gil 940x470 extend your view add and combine_wp_102536 03_940x470

Больше дневного света

Естественно чем большего окно размера, тем оно лучше наполняет комнату естественным светом. то есть, установка мансардного окна в комбинации его с нижним дополнительным элементом, в помещении Вы увеличите свет и сделаете шире обзор.

Создайте прекрасный обзор

 

Комбинированное мансардное окно с дополнительным нижним элементом открывает обзор не только стоящим, но и сидящим и даже лежащим человеком. То есть пребывание и отдых на этом этаже будут доставлять удовольствие — будь-то работа или отдых.

Комбинации мансардных окон

 

Для каждого варианта стены и крыши можно подобрать свою уникальную комбинацию. И тогда у Вас будет мансарда полная дневного света и панорамным широким обзором. Причем выбираются и варианты открывания — хоть ручное, хоть электрическое управление.

Торгово-монтажная компания Стильный домСоздание и продвижение сайтов в Тюмени - web-студия «Эдем»