г.Тюмень, ул.Тимофея Чаркова, 8, ✆ 8(3452)93-60-10, 8-9044-933-369
Одни из самых низких цен в Тюмени от оф. представителя с широким сервисом, в частности: скидки, выезд на место для расчета, бесплатная доставка, монтаж с гарантией и др.

Акции

Новинки

Пластиковая водосточная система АЛЬТА ПРОФИЛЬ

Водосточные системы ПВХ от «Альта-Профиль» – стильные и функциональные

Гордостью нашей компании является водосточная система «Элит», срок эксплуатации которой за счет внедрения инновационных технологий и использования высококачественных материалов удалось довести до 25 лет.

Большая пропускная способность, высокая прочность и жесткость, устойчивость к перепадам температур и надежные резиновые уплотнения в местах соединения конструкций – весомые причины для выбора именно этой системы для зданий любой величины.

Для небольших домов мы рекомендуем выбрать бюджетное решение – наружный водосток системы «Стандарт», имеющий меньший, чем у «Элит» диаметр желобов (115 мм) и труб (74 мм). Его легко и быстро монтировать благодаря скреплению элементов между собой с помощью защелок. Предоставляется возможность выбора крепежных элементов – пластиковых или металлических. Срок службы этих пластиковых водосточных систем тоже немал – не менее 15 лет.

Мы специально ограничили количество цветовых решений двумя вариантами – белым и коричневым. Эти цвета отлично сочетаются со всеми другими, что значительно упрощает процесс подбора водосточных систем из пластика к крышам и фасадам домов.

Пластиковые водостоки для крыши – выбор современных людей

Система наружного водостока от «Альта-Профиль» – это готовое решение для отвода дождевых и талых вод с крыши здания. Она выполняет несколько важнейших функций:

  • защищает стены дома от намокания;
  • предотвращает подмывание фундамента;
  • делает экстерьер дома элегантным и завершенным.

Производство водостоков – в соответствии с высшими стандартами качества

Специалисты изготовителя постоянно следят за тем, чтобы в производство внедрялись передовые технологии, обеспечивающие самое высокое качество продукции. При этом, изучая опыт лучших мировых производителей водосточных систем, они не копируют их решения, а проводят большую работу по адаптации элементов конструкций к суровым климатическим условиям России. Поэтому пластиковые водосточные системы «Альта-Профиль» являются.

Водосточная система «Элит»

Водосточная система «Элит» – это уже известная всем водосточная система, выпускаемая компанией с 2010 года. Водостоки
«Элит» стали одним из излюбленных вариантов отделки, благодаря своей практичности, легкости установки и неповторимости форм.
Достоинства водосточной системы «Элит»:

  • Большой диаметр водосточного желоба (125 мм) и большая толщина стенок желоба (1,6 мм) обеспечивают высокую механическую прочность водостока и увеличивают пропускную способность.
  • Наличие продольных ребер жесткости на всех элементах водосточной системы.
  • Изготовление двух видов труб: с муфтой и без муфты.
  • Новинка! Регулируемый угол желоба, позволяющий менять угол соединения двух желобов от 120° до 145°.
  • Новый элемент – муфта переходная. Муфта обеспечивает плавный переход от трубы 95 мм к трубе новой системы «Стандарт» диаметром 74 мм, что позволяет комбинировать элементы двух водосточных систем вместе.

elit-1

elit-2

Водосточная система «Стандарт»

Компания «Альта-Профиль» предлагает Вам новинку – водосточную систему нового размера «Стандарт». Меньший диаметр желоба и трубы идеально впишется в экстерьер небольших зданий!

Водостоки «Стандарт» относят к эконом-классу только из-за своих уменьшенных размеров. По своим техническим характеристикам данная система не уступает ни одному из импортных и отечественных конкурентов.

Достоинства водосточной системы «Стандарт»:

  • Желоб выполнен в форме полу-эллипса с нессиметричными краями, что позволяет предотвратить переполнение желоба и увеличить скорость потока воды.
  • Разработка нового элемента – регулятора угла наклона желоба, позволяющего изменять угол наклона водосточного желоба в зависимости от конструкции здания.
  • Возможность дополнительной фиксации соединительных элементов желоба, благодаря использованию пластиковой клипсы.

standart-1standart-2

Общей информации о водосточных системах посвящена отдельная страница.

Торгово-монтажная компания Стильный домСоздание и продвижение сайтов в Тюмени - web-студия «Эдем»